Презентация концепции благоустройства Парка культуры и отдыха

Каким будет Парк культуры и отдыха? Решать вам!

Гражданские проекты 0+

Уважаемые горожане, продолжается разработка заявки по благоустройству Парка на Советской на Всероссийский конкурс «Малые города исторические поселения». В прошлом году Северодвинск впервые принял участие в этом конкурсе. Проект по благоустройству территории парка был высоко оценен экспертной комиссией Минстрой РФ и до победы в конкурсе не хватило совсем немного. Учитывая успешный опыт участия проектов от Архангельской области, было принято решение о доработке проекта Парка культуры и отдыха в Северодвинске. Приглашаем вас к участию!

28 февраля в 18.00 в Молодежном центре (Первомайская, 13а, 1 этаж, пространство «Белая ночь») состоится презентация предварительной концепции благоустройства Парка культуры и отдыха. Приглашаем горожан на открытую городскую сессию, на которой архитекторы представят детали предварительной концепции благоустройства, а вы сможете высказать своё мнение по доработке проекта. Каждый участник сессии сможет поработать со схемой предварительной концепции и пообщаться с разработчиками проекта.
Будем рады видеть всех новых участников и участников прошлых сессий.

Дата и время: 28 февраля в 18.00
Место: Молодёжный центр (Первомайская, 13а), 1 этаж, пространство «Белая ночь»
Регистрация на встречу обязательна!


Ждем всех неравнодушных горожан!

Встреча проводится в рамках формирования заявки на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, включенный в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в 2023 году.

Поделиться:

416 дней назад
28 февраля 2023, начало в 18:00

Северодвинск
ул. Первомайская, 13а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов